ESMERIL ANGULAR 9″ BOSCH GWS-24-230*
- Interruptor Tri-control
- Potencia: 2400 W
- Número de revoluciones: 6500 rpm
- Diámetro disco: 230 mm.
- Peso: 5.4 k
- Código de fábrica: 18A4
- Código Villela: BC266008A4
Categorías: Esmeriles Angulares, Herramientas Eléctricas
Este producto ya está en la lista de solicitud de presupuesto.
In stock
PRODUCTOS RELACIONADOS
Esmeriles Angulares, Herramientas Eléctricas
ESMERIL ANGULAR 4.1/2" BOSCH GWS-6-115
Herramientas Eléctricas, Rectificadores
RECTIFICADOR CORTO BOSCH GGS-28
RECTIFICADOR LARGO BOSCH GGS-28L
Herramientas Eléctricas, Sierras
SIERRA CALADORA BOSCH GST-75-E
SIERRA CIRCULAR 9" BOSCH GKS-235