ESMERIL ANGULAR 9″ BOSCH GWS-21-230H*
- Interruptor Tri-control
- Potencia: 2100 W
- Número de revoluciones: 6500 rpm
- Diámetro disco: 230 mm.
- Peso: 4.8 k
- Código de fábrica: 1852
- Código Villela: BC26600852
Categorías: Esmeriles Angulares, Herramientas Eléctricas
Este producto ya está en la lista de solicitud de presupuesto.
In stock
PRODUCTOS RELACIONADOS
Esmeriles Angulares, Herramientas Eléctricas
ESMERIL ANGULAR 4.1/2" BOSCH GWS-7-115TE
Brocas, Herramientas Eléctricas, Mandril Portabrocas
MANDRIL PORTABROCAS 1/2" CON ADAPTADOR SDS PLUS
Herramientas Eléctricas, Rectificadores
RECTIFICADOR LARGO BOSCH GGS-28L
Herramientas Eléctricas, Rotomartillos
ROTOMARTILLO SDS plus BOSCH GBH-2-20
Herramientas Eléctricas, Sierras
SIERRA CALADORA BOSCH GST-75-E
SIERRA CIRCULAR 9" BOSCH GKS-235